Трейлер сериала "Полдень", по книге Стругацких "Жук в муравейнике".

выглядит красиво
Я, наверное, один из немногих, рождённых в СССР, кто из Стругацких одолел только попсовые вещи, типа "Понедельник начинается в субботу", "Сталкера" или "Отель «У погибшего альпиниста»" (кстати, по нему тоже сериал делают, вроде бы должен выйти в следующем году.) Так вот, вопрос к тем, кто читал. если судить по трейлеру, насколько сильно авторы дали своей фантазии разгуляться и отошли от текста?
Развернуть
–

