Овощное семейство в сборе. Сестрички - плюшевая брокколи, плюшевая морковь и плюшевая кукуруза

Размер: Кукуруза - 40 см., Брокколи - 30 см., Морковь - 33 см.

Размер: Кукуруза - 40 см., Брокколи - 30 см., Морковь - 33 см.
Всем привет! Продолжаю делиться своим хобби - вязание игрушек)
Решила связать небольшого котенка. Это как раз был первый опыт вязания одновременно двумя цветами (не поочередно). Вначале было непросто, и, скорее всего, люди с бОльшим опытом сразу заметят что можно было бы сделать лучше, но результатом я очень довольна)
Единственное - пока не придумала имя, может у кого-то есть идеи?)




Связан из пряжи himalaya dolphin baby. глазки 14мм на безопасном креплении.
Буду рада комментариям, советам, конструктивной критике)
Ещё работы можно найти в группе в вк https://vk.com/mrssea_handmade, либо на ютуб @mrssea_handmade




Размер: серый - 27 см, молочный - 25,5 см.
Здравствуйте, все!
Насобирались тут ребята неприкаянные. Связаны были изначально без цели, под настроение, поэтому хозяев ищут сейчас.
Если понравился кто-то вязаный, дайте знать в комментариях или в почту (она в профиле).
Доходы пойдут в БФ "Марафон 5 дней". Долгий сбор в этот раз у них.
Ребята все новые, не затисканные и не бу.
Цена ваша (посильная вам) + доставка по стране. (Около 300).
Всем добра и не болеть!
Девчушка+ лягушка. Лягушка отсоединяется, она на булавке. Одежда не съёмная, а сумочка вполне функциональная.

Морячок. Вот такой цельный, ничего не снимается, не отделяется. Молчалив, слушать умеет.

Мишка в комбинезончике. Комбинезончик тут при желании снимается. Можно добавить украшалок по желанию клиента. Сумка функциональная, внутри печенька полимерная.
Очень тактильно приятный парень.


Продолжаю делиться своим хобби -вязание игрушек. Сейчас все вяжут капибар, а мне почему-то захотелось связать коалу.

Вот такой малыш получился. Несколько оттенков серого. И бирюзовая кофточка, подчеркивающая круглое пузико) Материал - Плюшевая пряжа Wolans Bunny Tweed и himalaya dolphin baby. Глазки 16мм на безопасном креплении. Размер - около 20см.
Буду рада комментариям, советам, конструктивной критике)
Ещё работы можно найти в группе в вк https://vk.com/mrssea_handmade, либо на ютуб @mrssea_handmade
Здравствуйте, все.
Лето у нас началось с дождя. Порядком поднадоел он, конечно. Хочется достать сарафаны,солнечные очки и босоножки, а не чапать на работу в кроссовках, с зонтом подмышкой. Настроение соответственно нифига не радостное, и на работе гора дел оптимизма не добавляет. Программы отказываются работать, количество бестолковых вопросов клиентов зашкаливает.
В этом всём сером депрессивном великолепии хочу-таки показать яркое рыжее пятно.
Захотела я значит израсходовать остаток рыжего мотка, прикидывала на что его можно пустить, и как-то дошла до лисёнка. Или бельчонка. Сама до конца не определилась.
Очаровательный ладошечный малыш получился.
Сразу вспомнилась присказка дедушкина:ляг,поспи и всё пройдёт.
Пряжи хватило тютелька в тютельку. Подушка неотделима. Мне напоминает она мох почему-то.
Вобщем к чему это я.
Если у вас день сегодня тоже так себе, или давненько не было повода для улыбок, дайте знать в комментах. Я вам лисёнка подарю.И пару милых мелочей для улыбки.
Пусть всё будет хорошо!



Здравствуйте, все!
Сегодня покажу свеженькую свою работу.
Хуже всего у меня получается связать кукол и котов. Ну вот совсем не моя сильная сторона.
Всё идёт по плану ровно до момента оформления. А потом....
Готовые звери похожи на кого угодно: медведей, собак, хорьков и енотов, только не котов.
Ситуация с куклами несколько лучше, однако таких, с которыми хочется играть, произведено не было.
Вязать я всё равно не перестану, потому что потому. Хочу я и всё.
А над куклами и котами работаю. Повторенье мать его, как говорится.
Вот собрала девочку.
Очень долго она у меня лежала в недовязах. Месяца два точно. Обычно у меня нет незаконченных работ. Стараюсь не начинать, не закончив. Тут же был ступор и игрушка отложена на дно корзинки с пряжей.
В эти дождливые (да сколько ж уже можно) выходные я волевым решением взяла, да и закончила девчушку.
Пряжа у меня всегда без этикеток, поэтому точно была Пехорка, и Jeans, крючок любимый Clover 1,25.
Одежка не снимается, шляпка тоже. Сумочка функциональная, можно открыть, положить конфетку. Жабка на булавочке, отсоединяется легко.
Вдруг, кому-то приглянется девчонка, контакты в профиле, доходы по традиции на благотворительность.
Всем хорошего настроения. Буду рада конструктивной критике.




Размер 8 см. Связан из тонких нитей, крючком 0,6 мм.
Еще один житель из морской композиции. В оригинальном описании у автора он большой, я же решила связать из очень тонких нитей и самым моим маленьким крючком. Получился почти в натуральную величину. Думаю можно приспособить его в качестве броши.
Моллюск хромодорис по описанию Crafty Intentions https://www.ravelry.com/patterns/library/nudibranch-set-2



Рост 12.5 см.
Съёмные каска и бронежилет.
Нашивка Z.
Подвижные лапы, голова, шплинтовое крепление с каркасом.
![Енот [Z]](https://img3.vombat.su/images/post/big/06/04/2024/17124349480256.jpg?class=max)
![Енот [Z]](https://img3.vombat.su/images/post/big/06/04/2024/17124349495567.jpg?class=max)
![Енот [Z]](https://img3.vombat.su/images/post/big/06/04/2024/17124349508527.jpg?class=max)
![Енот [Z]](https://img3.vombat.su/images/post/big/06/04/2024/17124349521412.jpg?class=max)
Длина головы 7 см., длина щупалец 7 см.
Пластиковые глазки на безопасном креплении, узор в виде колец вышит хлопковыми нитями, щупальца украшены бисером, имитирующим присоски.





Здравствуйте, все.
Сегодня покажу свежесвязаного морячка.
Бывает сохранишь себе мастер-класс,и никогда до него не доберешься, а бывает найдешь в сохраненках МК по морячку и думаешь: блин, а почему я его ещё не связала.
Проверила: МК на русском, пряжа Детская новинка есть, "Jeans" для тела имеется, свободный вечер в наличии.
Приступим. Как всегда за просмотром кино.
Вот и готов рыжебородый парень.
Очень мне нравится как сочетаются цвета.
Абсолютно свободен. Будет идеальным компаньоном в поездках или в путешествии.
Преимущественно молчит, вопросов не задаёт, личные границы соблюдает.
Цена ваша( какую сами определите) + 300 рублей за доставку Почтой России.
Доходы идут в БФ "Марафон 5 дней".
Вдруг кому-то нужен яркий молчаливый компаньон, го в комментарии или в профиле указана почта.
Хорошего всем дня.




Всем привет! Решила тоже поделиться своим хобби. Не так давно начала вязать и мне это очень понравилось!


Вот такая зайка получилась. Связана крючком 4мм, из плюшевой пряжи Himalaya Dolphin Baby. Глазки и носик на безопасном креплении. Без учета ушек рост около 26см.
Буду рада комментариям, советам, конструктивной критике)
Ещё работы можно найти в группе в вк mrssea_handmade, либо на ютуб (но там пока почти и нет видео) mrssea_handmade
Здравствуйте, все!
Ну наконец и на Юг страны отсыпали солнечных дней!
Прелесть просто, а не погода!
Захотелось красок ярких в вязании, а тут так кстати подоспел запрос на 2 игрушки мальчишкам.
Вот и получились Мышонок с Тигрёнком.
Связаны и пряжи Пехорка "Детская новинка", "Джинс" и "Коттон голд". Крючок как всегда, мой любимый, Кловер 1,25.
Результатом я довольна, надеюсь, и заказчика он тоже устроит.
Пока жду вердикта, вам тут покажу. Похвастаюсь.
Всем хорошего настроения и вперёд, на улицу, мороженое само себя не съест 😉





Демонический Лягух (очень милый, но внешность обманчива!) :

Влюблённая Квакуша (залюбит досмерти - тоже можно отнести к демоническим😆):


Размеры: большая - 8,5 см, а маленькие - 6,5 см.
Омагад, снова среда!
Со средой, мои чуваки! Пипо наслаждается прекрасной погодой и передаёт вам свой лягушачий привет!




Сувенир енот в военной форме.
Размер 13 см. Лапы и хвост на проволочном каркасе. Голова на шплинтовом креплении.
Связан из пушистой пряжи. Анатомический нос выполнен из полимерной глины и покрыт лаком.
Съемные элементы: каска и бронежилет.






Здравствуйте, все!
В этом году у нас на юге страны выдался очень дождливый и холодный май. Очень уж хочется убрать наконец куртки подальше и достать босоножки и сарафаны.
А пока компанию мне составляет мягкий плед, кружка какао и "Удивительная миссис Мейзел", покажу какого мишку я связала. Заодно и уютный комбинезончик ему связала. С умилительными ушками и симпатичную сумочку, внутри которой печенька из полимерной глины. Комбинезончик снимается.
Мишка свободен, забирать его передумали. Так что, если вам откликнулась моя работа, то в профиле есть контакты для связи.
Все доходы пойдут на благотворительность.
Всем добра и хорошего настроения.



