Про молотки
Здарвстуйте!
Когда-то давно, в чате был разговор про молотки, сильные и независимые девочки хвастались розовыми, ещё тогда родилась идея этого поста, но то некогда, то лень :)
Как у любого рукастого мужика, у меня несколько молотков (живу в частном секторе).
Поехали:

Самый ходовой, используется больше, чем остальные вместе взятые

Используют для забивания очень маленьких гвоздей в штапики, которые держат стекла в деревянной раме. Использую для кернения отверстий перед сверлением монтажных плат

Тяжела артиллерия "тяжесть - это надежно". Можно арматуру в бетон забивать, уголь крошить и соседям намекнуть про музыку ночью :)

Для аккуратной работы с кафелем и тонким железом, там где нужна не сила, а площадь

Самый любимый, все остальные можно заменить, а этот дорог как память, 1-й молоток моего сына. Надеюсь сохраню и торжественно подарю на свадьбу, лет через 10...






































