По вашей просьбе)
Выкладываю оставшуюся, часть моих рисунков на бумаге. Эти уже акварельные. Это цельные рисунки, потому что большая, часть из них нарисована на каких-нибудь бесплатных марафонах по рисованию в вк. Вот, например






Этот (котика) я рисовала когда сына учила рисовать. Сначала я рисовала, потом он на своём листочке повторял.



Это единственные три цельных рисунка, которые я нарисовала просто так для себя.

И вот этот недорисованный. Брошен на пол пути пару лет назад(
Так что, как видите, такое себе... На пряниках я лучше рисую😉


Комментарии