Выкладываю оставшуюся, часть моих рисунков на бумаге. Эти уже акварельные. Это цельные рисунки, потому что большая, часть из них нарисована на каких-нибудь бесплатных марафонах по рисованию в вк. Вот, например

По вашей просьбе)
По вашей просьбе)
По вашей просьбе)
По вашей просьбе)
По вашей просьбе)
<br>

Этот (котика) я рисовала когда сына учила рисовать. Сначала я рисовала, потом он на своём листочке повторял. 

По вашей просьбе)
Ну, этот прям совсем ужасный)) 
Ну, этот прям совсем ужасный)) 
По вашей просьбе)

Это единственные три цельных  рисунка, которые я нарисовала просто так для себя. 

По вашей просьбе)

И вот этот недорисованный. Брошен на пол пути пару лет назад(

Так что, как видите, такое себе... На пряниках я лучше рисую😉