Без «ДО»: как ФНС тестирует терпение граждан
Где-то читал, что за последние годы профессия клоуна в России стала в четыре раза менее востребованной. И какая-то доля истины в шутке есть — "любителей" на этом поприще становится всё больше. Например, как эти товарищи:

На всех порядочных и крупных ресурсах обычно указывают "Технические работы будут С и ДО". Или же извиняются и пишут, что "ДО такого-то времени сервис будет недоступен". Так делают банки, так поступают крупные СМИ, так делают в многопользовательских играх... И не только из-за того, что каждая минута неработающего сервиса — это потеря клиента/пользователя/читателя. Это элементарное уважительное отношение к людям, к их времени.
А здесь у нас всего-то Налоговая служба Российской Федерации.

На момент написания поста — 26.06.2026 13:52 — время окончания работ так и не указано.


Комментарии